Applique noire MARLEY
39,00 €
Applique murale noire. Eclairage haut et bas par 2 ampoules GU10 non incluses.
Garantie 2 ans.
Livraison 2 à 3 jours
- Experts à votre écoute
- Avis clients
Informations sur la livraison
- Délais de livraison : 10 à 15 jours
- Source(s) lumineuse(s) intégrée(s) :non
Détails du produit
Hauteur : 18cm
Produits similaires
539,00 €
Plafonnier ou applique murale LED connectée Q-PIATO à cinq cercles. Design sculptural, lumière réglable 2700–5000 K, compatibilité Zigbee et Alexa pour un éclairage intelligent et raffiné.
Plus que 1 en stock
195,00 €
Applique Screen en cannage naturel signée Market Set. Forme amande élégante, lumière tamisée et design artisanal pour une ambiance chaleureuse et apaisante.
En stock
95,00 €
Applique ou liseuse nickel mat Led intégré. Possibilité de l’alimenter par sortie électrique murale ou directement sur secteur (cordon électrique).
Système switch 3 positions d’éclairage: (blanc chaud)
-uniquement la liseuse
-uniquement le pourtour
-liseuse et pourtour
Garantie 5 ans.
Livraison 2 à 3 jours
En stock
39,00 €
Applique blanche en Led intégré. Carré 18cm.
Garantie 5 ans.
En stock
159,00 €
Applique murale Led intégré ,variable sur 3 intensités depuis votre interrupteur
Couleur de lumière(du blanc le plus chaud au plus froid) réglable directement sur le luminaire via un petit bouton(2300k-3000k-4000k).
Garantie 5 ans.
Livraison 2 à 3 semaines
Rupture de stock
139,00 €
Plafonnier ou applique led intégré noir
3 Intensités réglables avec votre interrupteur
Ne convient pas pour variateur externe
Fonction mémoire
IP20
Garantie 5 ans.
Livraison 2 à 3 jours
En stock
Cette applique noire, moderne et design décorera votre intérieur. Son éclairage haut et bas habillera vos murs tout en douceur.
Données techniques:
Ampoules: 2x GU10 · max. 35W (consommation)
Tension de fonctionnement: 230V ~ 50Hz
Degré de protection: 1
Classification IP: IP20
Largeur: 6cm
Hauteur: 18cm
Poids: 0,425kg
Métal noir mat
| Catégorie principale | Appliques |
|---|---|
| Nom du produit | Applique noire MARLEY |
| Dimensions | Largeur : 6cm<br /> Hauteur : 18cm |
| Hauteur totale | 18cm |
| Poids | 0,425kg |
| Alimentation | 230V ~ 50Hz |
| Source lumineuse | 2x GU10 · max. 35W (consommation) |
| Indice de protection | IP20 |
| Installation | notice fournie |
Dimensions
| Hauteur (en cm) | 18cm |
|---|---|
| Poids net (kg) | 0,425kg |
Effet lumineux
Equinox luminaires pour les clients professionnels
Nous sommes ravis de vous conseiller sur vos besoins habituels ou sur des projets spécifiques
- (+33) 05 46 05 48 64
- Du mardi au samedi
- de 10h à 12h et de 14h15 à 19h


